АНДРОМЕДА-2016 | Итоги финала фестиваля

? 10 декабря 2016 г. в гостеприимном Концертном зале Гипермолла Горбушкин Двор Московская студия интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке ?Департамента образования г. Москвы, ??Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета Синергия и Социально – Педагогического института завершила первый из трёх уникальных фестивалей интеллектуальных игр сезона 2016-2017 года для учащихся 5-6 и 7-8 классов ?”Андромеда-2016″!

?В двух отборочных этапах и финале фестиваля приняли участие 228 команд из 51 образовательного учреждения города Москвы! Более 1000 участников и 200 зрителей!

?В программе фестиваля 5 номинаций:
?”Что? Где? Почему?”
?”Даугавпилс”
?”Своя игра”
?”Эрудит-квартет”
?”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ
ПРИЗЁРЫ ПО НОМИНАЦИЯМ ФИНАЛА:

? СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ

? “Что? Где? Почему?”
?1 место – “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
?2 место – “Барбарики-2”, Гимназия № 1517
?3 место – “Звездопад”, Школа № 1095″

? “Даугавпилс”
?1 место – “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
?2 место – “Комета”, Гимназия № 1538
?3 место – “Эрудиты”, Школа № 1368

? “Своя игра”
?1 место – “Фобос”, Школа № 315
?2 место – “Барбарики-2”, Гимназия № 1517
?3 место – “Великолепная четвёрка”, Школа № 1279

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф:
1. “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
2. “Норманны”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
3. “Звёздные кони”, Школа № 626
4. “Абракадабра”, Гимназия № 1570
5. “Барбарики-2”, Гимназия № 1517
6. “Поэты”, Школа № 982 им. П.П. Полубоярова
7. “Комета”, Гимназия № 1538
8. “Великолепная четвёрка”, Школа № 1279
9. “Эрудиты”, Школа № 1368
10. “Звездопад”, Школа № 1095
11. “Сириус”, Школа № 1317
12. “Софиты”, Школа № 1095
13. “Снайперы”, Школа № 668
14. “Фобос”, Школа № 315
15. “Косички”, Школа № 2012
16. “Рассвет”, Школа № 2025

? “Эрудит-квартет” определил 8 финалистов:
?«НГШ-1», Новая гуманитарная школа
?«Эрудиты», Школа № 1368
?«Софиты», Школа № 1095
?«Звёздные кони», Школа № 626
?«Сириус», Школа № 1317
?«Абракадабра», Гимназия № 1570
?«Снайперы», Школа № 668
?«Поэты», Школа № 982

? Игра “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” определила победителей и призёров фестиваля в категории 5-6 классов ?
? I место – “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
? II место – “Абракадабра”, Гимназия № 1570
? III место – “Софиты”, Школа № 1095

???????????????

? СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ

? “Что? Где? Почему?”
?1 место – «Интеллектуалы», Гимназия № 1409
?2 место – «Луч», “Гимназия № 3”, г.о. Ивантеевка
?3 место – «Живчик», “Гимназия № 3”, г.о. Ивантеевка

? “Даугавпилс”
?1 место – «Авось», Школа № 668
?2 место – «Виктория», Школа № 1223
?3 место – «Алгоритм-1», Школа № 727

? “Своя игра”
?1 место – «Живчик» , “Гимназия № 3”, г.о. Ивантеевка
?2 место – «В пух и прах», Школа № 117
?3 место – «Жемчужина» , “Гимназия № 3”, г.о. Ивантеевка

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф:
1. “Виктория”, Школа № 1223
2. “Прометей”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
3. “Хорошая компания”, Гимназия Иоанна Богослова
4. “Жемчужина”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
5. “Алгоритм-1”, Школа № 727
6. “Луч”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
7. “Интеллектуалы”, Гимназия № 1409
8. “Авось”, Школа № 668
9. “НГШ-2, Новая гуманитарная школа
10.” Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
11. “Википедия”, Гимназия №3, г.о. Ивантеевка
12. “Сильные”, Школа № 1228
13. “Живчик”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
14. “Cтепень”, Гимназия №1409
15. “Ноготок”, Школа № 323
16. “Магистры”, Гимназия № 1409

? “Эрудит-квартет” определил 8 финалистов
?«НГШ-2», Новая гуманитарная школа
?”Магистры”, Школа № 1409
?”Хорошая компания”, Гимназия Иоанна Богослова
?”Ноготок”, Школа № 323
?”Интеллектуалы”, Гимназия № 1403
?”Сильные”, Школа № 1228
?”Знатоки-Сатурн”, Школа № 1852
?”Прометей”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка

? Игра “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” определила победителей и призёров фестиваля в категории 7-8 классов ?
? I место – “НГШ-2”, Новая гуманитарная школа
? II место – “Сильные”, Школа № 1228
? III место – “Прометей”, Гимназия № 3 г.о. Ивантеевка

?Поздравляем чемпионов ?и желаем им новых творческих побед!!! ?

АНОНС БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

??24 декабря 2016 г. – Новогодний КУБОК для 5-6/7-8 классов
https://vk.com/nksneginka2016
??С 24 декабря 2016 г. – Новогодние ёлки в Гипермолле Горбушкин Двор
https://vk.com/gorbushkindvor
?? Дед Мороз и Снегурочка на Новый год от Студии “СИРИУС”
+7(916)727-13-27

?? 21 января 2017 г. – 1 отборочный этап на фестиваль “Золотая рыбка” 5-6/7-8 классов, открыта регистрация https://vk.com/fiishkolamoskva
??? 29 января 2017 г. – 1 этап Общероссийского фестиваля “Центавр-2016” на Единой Московской площадке https://vk.com/centavr2016

Организаторы фестиваля: Гипермолл “Горбушкин двор”, Московская студия интеллектуальных игр “Сириус”.
Партнёрами фестиваля являются: Университет “Синергия”, Московский Социально-Педагогический Институт, Российская ассоциация интеллектуальных клубов.


ФОТООТЧЁТ – Группа ВКонтакте

Sirius

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *