АНДРОМЕДА-2016 | Итоги финала фестиваля

📚 10 декабря 2016 г. в гостеприимном Концертном зале Гипермолла Горбушкин Двор Московская студия интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке 📖Департамента образования г. Москвы, 🇷🇺Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета Синергия и Социально – Педагогического института завершила первый из трёх уникальных фестивалей интеллектуальных игр сезона 2016-2017 года для учащихся 5-6 и 7-8 классов 🔮”Андромеда-2016″!

💥В двух отборочных этапах и финале фестиваля приняли участие 228 команд из 51 образовательного учреждения города Москвы! Более 1000 участников и 200 зрителей!

💥В программе фестиваля 5 номинаций:
🏁”Что? Где? Почему?”
🏁”Даугавпилс”
🏁”Своя игра”
🏁”Эрудит-квартет”
🏁”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ
ПРИЗЁРЫ ПО НОМИНАЦИЯМ ФИНАЛА:

🎒 СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ

📚 “Что? Где? Почему?”
🌟1 место – “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
🌟2 место – “Барбарики-2”, Гимназия № 1517
🌟3 место – “Звездопад”, Школа № 1095″

📚 “Даугавпилс”
🌟1 место – “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
🌟2 место – “Комета”, Гимназия № 1538
🌟3 место – “Эрудиты”, Школа № 1368

📚 “Своя игра”
🌟1 место – “Фобос”, Школа № 315
🌟2 место – “Барбарики-2”, Гимназия № 1517
🌟3 место – “Великолепная четвёрка”, Школа № 1279

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф:
1. “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
2. “Норманны”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
3. “Звёздные кони”, Школа № 626
4. “Абракадабра”, Гимназия № 1570
5. “Барбарики-2”, Гимназия № 1517
6. “Поэты”, Школа № 982 им. П.П. Полубоярова
7. “Комета”, Гимназия № 1538
8. “Великолепная четвёрка”, Школа № 1279
9. “Эрудиты”, Школа № 1368
10. “Звездопад”, Школа № 1095
11. “Сириус”, Школа № 1317
12. “Софиты”, Школа № 1095
13. “Снайперы”, Школа № 668
14. “Фобос”, Школа № 315
15. “Косички”, Школа № 2012
16. “Рассвет”, Школа № 2025

📚 “Эрудит-квартет” определил 8 финалистов:
📌«НГШ-1», Новая гуманитарная школа
📌«Эрудиты», Школа № 1368
📌«Софиты», Школа № 1095
📌«Звёздные кони», Школа № 626
📌«Сириус», Школа № 1317
📌«Абракадабра», Гимназия № 1570
📌«Снайперы», Школа № 668
📌«Поэты», Школа № 982

📚 Игра “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” определила победителей и призёров фестиваля в категории 5-6 классов 🎉
🏆 I место – “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
🏆 II место – “Абракадабра”, Гимназия № 1570
🏆 III место – “Софиты”, Школа № 1095

🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮🔮

🎒 СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ

📚 “Что? Где? Почему?”
🌟1 место – «Интеллектуалы», Гимназия № 1409
🌟2 место – «Луч», “Гимназия № 3”, г.о. Ивантеевка
🌟3 место – «Живчик», “Гимназия № 3”, г.о. Ивантеевка

📚 “Даугавпилс”
🌟1 место – «Авось», Школа № 668
🌟2 место – «Виктория», Школа № 1223
🌟3 место – «Алгоритм-1», Школа № 727

📚 “Своя игра”
🌟1 место – «Живчик» , “Гимназия № 3”, г.о. Ивантеевка
🌟2 место – «В пух и прах», Школа № 117
🌟3 место – «Жемчужина» , “Гимназия № 3”, г.о. Ивантеевка

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф:
1. “Виктория”, Школа № 1223
2. “Прометей”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
3. “Хорошая компания”, Гимназия Иоанна Богослова
4. “Жемчужина”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
5. “Алгоритм-1”, Школа № 727
6. “Луч”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
7. “Интеллектуалы”, Гимназия № 1409
8. “Авось”, Школа № 668
9. “НГШ-2, Новая гуманитарная школа
10.” Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
11. “Википедия”, Гимназия №3, г.о. Ивантеевка
12. “Сильные”, Школа № 1228
13. “Живчик”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
14. “Cтепень”, Гимназия №1409
15. “Ноготок”, Школа № 323
16. “Магистры”, Гимназия № 1409

📚 “Эрудит-квартет” определил 8 финалистов
📌«НГШ-2», Новая гуманитарная школа
📌”Магистры”, Школа № 1409
📌”Хорошая компания”, Гимназия Иоанна Богослова
📌”Ноготок”, Школа № 323
📌”Интеллектуалы”, Гимназия № 1403
📌”Сильные”, Школа № 1228
📌”Знатоки-Сатурн”, Школа № 1852
📌”Прометей”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка

📚 Игра “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” определила победителей и призёров фестиваля в категории 7-8 классов 🎉
🏆 I место – “НГШ-2”, Новая гуманитарная школа
🏆 II место – “Сильные”, Школа № 1228
🏆 III место – “Прометей”, Гимназия № 3 г.о. Ивантеевка

🎉Поздравляем чемпионов 🎊и желаем им новых творческих побед!!! 🎉

АНОНС БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

🏆🎄24 декабря 2016 г. – Новогодний КУБОК для 5-6/7-8 классов
https://vk.com/nksneginka2016
🌟🎄С 24 декабря 2016 г. – Новогодние ёлки в Гипермолле Горбушкин Двор
https://vk.com/gorbushkindvor
🌟🎄 Дед Мороз и Снегурочка на Новый год от Студии “СИРИУС”
+7(916)727-13-27

🏆🐠 21 января 2017 г. – 1 отборочный этап на фестиваль “Золотая рыбка” 5-6/7-8 классов, открыта регистрация https://vk.com/fiishkolamoskva
🏆🇷🇺 29 января 2017 г. – 1 этап Общероссийского фестиваля “Центавр-2016” на Единой Московской площадке https://vk.com/centavr2016

Организаторы фестиваля: Гипермолл “Горбушкин двор”, Московская студия интеллектуальных игр “Сириус”.
Партнёрами фестиваля являются: Университет “Синергия”, Московский Социально-Педагогический Институт, Российская ассоциация интеллектуальных клубов.


ФОТООТЧЁТ – Группа ВКонтакте

Sirius

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *