?21 октября 2017 г. Московский Центр интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов в университете «Синергия» провел ?II Фестиваль интеллектуальных игр “АНДРОМЕДА-2017 для 3/4 классов”
?В фестивале приняла участие 38 команд юных знатоков, многие из которых впервые испытали азарт интеллектуальной борьбы и спортивный накал страстей!
В программе фестиваля 5 номинаций:
⚡”Что? Где? Почему?”
⚡”Даугавпилс”
⚡”Своя игра”
⚡”Эрудит – квартет”
⚡”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”
Призёры по номинациям:
⚡ “Что? Где? Почему?”
1 место – команда “Умницы”, “Школа № 1430
2 место – команда “22-я высота”, Школа № 22
3 место – команда “Следопыты”, Школа № 1434
⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “22-я высота”, Школа № 22
II место – команда “Умницы”, “Школа № 1430
III место – команда “Карамельки”, Школа № 1430
⚡ “Своя игра”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда “Молния”, Школа № 1420
III место – команда “Эрудит 1368”, Школа № 1368
По итогам трёх номинаций из турнира выбыли 6 команд
⚡ “Эрудит-квартет”
I место – “Карамельки”, Школа № 1430
II место – “Уникум”, Школа № 1985
III место – “Эрудиты”, Школа № 1286
играли 32 команды, 16 из которых вышли в плей-офф для игры в “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.
⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”
16 сильнейших команд, вышедших в плей-офф.
1 “Карамельки”, Школа № 1430
2 “Уникум”, Школа № 1985
3 “Эрудиты”, Школа 1286
4 “Умницы”, Школа №1430
5 “Мыслитель”, Школа № 1363
6 “Молния”, Школа № 1420
7 “Сириус”, Школа № 1799
8 “Эрудиты – 2”, Школа № 2094
9 “Мыслители”, Школа № 1560 “Лидер”
10 “Эрудит 1368”,Школа № 1368
11 “Эрудиты”, Школа № 1987
12 “Радуга”, Школа № 2121
13 “Волна”, Школа № 1368
14 “Совята”, Школа № 1980
15 “Умники”, Школа № 1430
16 “#Победа“, Школа № 1357
После индивидуальных поединков в финальную восьмёрку прошли команды:
1. “Карамельки”, Школа № 1430
2. “Мыслители”, Школа № 1560 “Лидер”
3. “Умники”, Школа № 1430
4. “Молния”, Школа № 1420
5. “Сириус”, Школа № 1799
6. “Уникум”, Школа № 1985
7. “Мыслитель”, Школа № 1363
8. “Умницы”, Школа №1430
По итогам II Фестиваля интеллектуальных игр “АНДРОМЕДА -2017″для 3-4 классов победителями стали:
?III место – команда «УНИКУМ» Школа № 1985
?1. Левиков Степан
?2. Фёдорова Анна
?3. Фёдорова Мария
?4. Рыбакова Полина
?Руководитель команды: Исакова Виктория Элизаровна
?II место – команда “Мыслитель”, Школа № 1363
?1. Щеглов Даниил
?2. Большакова Анастасия
?3. Бабаев Солехжон
?4. Портнягин Михаил
?Руководитель команды: Бутко Лариса Сергеевна
?I место – команда “Умники”, Школа № 1430
?1. Терехов Олег
?2. Туревич Максим
?3. Матюшенков Михаил
?4. Артёмкин Егор
?Руководитель команды: Сычева Оксана Ивановна
Оргкомитет выражает благодарность всем участникам за яркую, интересную игру! Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих побед!!!Спасибо наставникам, которые воспитали и подготовили удивительных ребят! До новых встреч!!!)
В составе оргкомитета: Сергей Задорожный – председатель оргкомитета, Александра Попонина – начальник орготдела, Михаил Ерёмин – председатель ИЖ, руководители площадок: Дмитрий Соклов, Эльвира Калматдинова, Дарья Лихоконь, Ульяна Кондря.
Фотоотчёт – https://vk.com/album-86805884_247820078
______________________________________________________________________________
БЛИЖАЙШИЕ мероприятия для 3-4 классов сезона 2017/18 года:
?16 декабря 2017 г. | Новогодний кубок интеллектуальных игр
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА: http://moskvasirius.ru/itogi-novogodnego-kubka-2016/
Всего 24 места. Номинации: | ЧГП + СИ + ЭК + ВС | м. Семёновская
?17 февраля 2018 г. | Фестиваль интеллектуальных игр “Золотая рыбка”
?17 марта 2018 г. | Фестиваль интеллектуальных игр “Кассиопея”