ЗВЕЗДОПАД-2018

Положение III Звездопад-2018

15 апреля | 10.30 | 5-6 классы
Осталось: 2 места
15 апреля | 10.30 | 7-8 классы
Осталось: 01 место
15 апреля | 10.30 | 9-11 классы
Осталось: 01 место
1. “Кубик Рубика”, Школа № 1409, г. Москва
2. ” Умники”, Школа № 1409, г. Москва
3. “Минимакс”, Школа №49, г. Чебоксары
4. “Сила разума”, Гимназия №13, г. Магадан
5. “Интуиция”, Гимназия №13, г. Магадан
6. ” НГШ-2048″, Новая Гум. Школа, г. Москва
7. “Тепловички”, Школа №28, г. Москва
8. “Хамелеоны” Школа №1
9. “КВН”, ММЦ “Ступин, вперёд!”, г. Ступино
10. “Атом”, ММЦ “Ступино, вперёд!”
11. “Сатурн”, Школа №34, Рязанская обл.
12. “Звёзды мудрости”, Шк. №31, г. Мытищи
13. “Бесконечность”, НГШ, г. Москва
14. “СССР”, Школа №34,  Рязанская область
15. “Теоретики”, Школа №5, г.Фрязино
16. “Неуловимые”, Школа №5, г.Фрязино
17. “Уникальная четвёрка”, НГШ, г. Москва
18. “Интеллект”, Школа №34, Рязанская обл.
19. “Шестерёнки”, Школа № 1525, г. Москва
20. “Гипотенуза”, Школа № 1987, г. Москва
21. “Рубики”, Школа № 1987, г. Москва
22. “Комета”, Школа №1, Калужская область
23. “Умнички”, Школа № 1987, г. Москва
24. “Соколы”, Школа №1, Калужская область
25. “Математики”, Школа № 1987, г. Москва
26. “Ореон”, Школа,Калужская область
27. “Гроза”, Школа № 1987, г. Москва
28. “Военная тайна”, Гимназия №3, г. Ивант.
1. “Спектр”, СОШ №10, Раменский район, МО
2. “НГШ” Новая Гуманитарная Школа, Москва
3. “Цари”, Гимназия №2, г. Балашиха
4. “Андромеда”, Гимназия №2, г. Балашиха
5. “ПЧС”, Школы №1570, 218, г. Москва
6. “NonStop”, Школа №1987
7. “Знатоки-Меркурий”, Школа № 1352
8. “Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
9. “Сириус”, Школа №34, Рязанская обл.
10. “Экстрим” Школа №34, Рязанская обл.
11. “Триумф”, ММЦ “Ступино, вперёд”
12. “Завтр”, Школа №2, г. Коммунар, Лен.обл
13. “Знатоки-Юпитер”, Школа № 1352,Москва
14. “Хомяк и К”, Лицей-интернат, Новг. обл.
15. “Отчаянные ум-ки”, СОШ №1,  Калуж. обл.
16. “Пингвины”, СОШ №1, Калужская область
17. “Шерлоки”, СОШ №1,Калужская область
18. “Умники и ум-цы”, СОШ №1, Калуж. обл.
19. “Молния”, Гимназия, Тамбов. область
20. “Виктория”, МБУ ДО ЦВР, г. Малоярославец
21. “Кумыс Power”, Школа № 1987, г. Москва
22. “Прометей”, Гимн.№3, г.Ивантеевка, Мос.об
23. “Википедия”, Гимн. №3, г. Ивантеевка, МО
24. “Норманны”, Гимн. №3, г. Ивантеевка, МО
25. “Вернисаж”, Школа № 1987, г. Москва
26. НГШ-1, Новая Гуманитарн Школа, г. Москва
27. Бронь = Гимназия №3 Ивантеевка
28. Место свободно
1. “Псевдоинтеллект”, Лицей №23, г. Подольск
2. “Net.Преград”, Школа №23, г. Балашиха
3. “Хоттабыч”, Школа №34, Рязанская обл.
4. “Точка-тире”, Школа “Чехов-7”
5. “Рацио”, Школа №5 с УИОП г. Москва
6. “DDM2.0”, ММЦ “Ступино, вперёд!”
7. “Е2 знакомы”, Шк. №1, г.Коммунар, Лен.об
8. “Уроборос”, Гимназия №1″, г.Воскресенск
9. “Дома поговорим”, Гимназия, Тамб. обл.
10. “Кино”, Гимназия №3, г. Ивантеевка Мос.об
11. “Мушкетёры”, Гимназия №3,г. Ивантеевка
12. “Могучая кучка”, МБУ ДО ЦВР, г. Малоярос
13. “Поколение next”, МБУ ДО ЦВР, г. Малояр
14. “Где логика?”, Лицей №11, Ульяновская об
15. “Кувандык” ЦО №1, г.Тула
16. Место свободно

РЕГИСТРАЦИЯ:

Данные команды

Регион, город, населённый пункт

Округ Москвы (для московских команд)

Образовательное учреждение, центр, библиотека, клуб (полное наименование и сокращённое)

Название команды

Категория участников

ФИО знатоков

Данные руководителя (тренера, наставника) площадки

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронный адрес (Email)

Взнос

Форма оплаты

Комментарий (если необходимо)

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ “ЗВЕЗДОПАД-2017”

23 апреля 2017 г. Московская студия интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов в университете «Синергия» провела ?II Общероссийской фестиваль интеллектуальных игр “ЗВЕЗДОПАД -2017″ для учащихся 5-6, 7-8 классов и 9-11 классов!

В фестивале приняла участие 71 команда.

В программе фестиваля 5 номинаций:
⚡”Что? Где? Почему?”
⚡”Даугавпилс”
⚡”Своя игра”
⚡”Эрудит – квартет”
⚡”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

Призёры по номинациям:

?СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место – “Легионеры”, ГБОУ ЦО 1678, Москва
II место – “Хамелеоны”, МБОУ СОШ №1, Красноармейск
III место, – Отчаянные умники”, МОУ СОШ №1. Малоярославец

⚡ “Даугавпилс”
I место “Параграф 2200”, ГБОУ Гимназия №2200, Москва
II место “Абракадабра”, ГБОУ Гимназия 1570, Москва
III место “Умницы и умники”, МОУ СОШ №1, Малоярославец

⚡ “Своя игра”
I место – “Smash”, ГБОУ Школа № 1987, Москва
II место – “Максимум”, МБОУ “Гимназия”, Моршанск
III место – “Исключение из правил”, ГБОУ Школа № 1784, Москва

По итогам трёх номинаций 24 из 35 команд продолжили играть и вышли в
⚡ “Эрудит-квартет”, призёрами которого стали:
I место – “Абракадабра”, ГБОУ Гимназия 1570, Москва
II место – “Эрудиты”, ГБОУ Школа №1368, Москва
III место – 21 век “МОУ СОШ №18 имени Подольских курсантов”, Подольск

Эрудит-квартет определил 12 сильнейших команд, которые вышли в финальную часть соревнований, в групповые отборы и финал по игре
⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

“Абракадабра”, ГБОУ Гимназия 1570, Москва
“Эрудиты”, ГБОУ Школа №1368, Москва
“21 век”, “МОУ СОШ 18 имени Подольских курсантов”, Подольск
“Мозговой штурм”, сборная, Чехов
“Знатоки”, МОУ СОШ №1, Малоярославец
“Исключение из правил”, ГБОУ Школа № 1784, Москва
“Максимум”, МБОУ “Гимназия”, Моршанск
“Ловцы покемонов”, ГБОУ Школа №1987, Москва
“Smash”, ГБОУ Школа № 1987, Москва
“Хамелеоны”, МБОУ СОШ №1, Красноармейск
“Отчаянные умники”, МОУ СОШ №1. Малоярославец
“Легионеры”, ГБОУ ЦО 1678, Москва

По итогам II Общероссийского фестиваля интеллектуальных игр “ЗВЕЗДОПАД -2017″для 5-6 классов победителями стали:

?I место – “Хамелеоны”, МБОУ СОШ №1, г. Красноармейск
Новиков Кирилл, Офицерова Елена, Дудура Арина, Сергеева Екатерина
Наставник: Скотникова Людмила Николаевна

?II место – “Абракадабра”, ГБОУ Гимназия 1570, г. Москва
Чуков Дмитрий, Иванова Екатерина, Краснова Евгения, Чуков Григорий
Наставник команды: Чуков Константин Александрович

?III место – “Эрудиты”, ГБОУ Школа № 1368, г. Москва
Буланов Сергей, Топоркова Валерия, Ракова Евгения, Рыкова Евгения
Наставник команды: Буланова Юлия Ивановна

СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место – “НГШ”, “Новая гуманитарная школа”, г. Москва
II место – ” Звездная страна”, сборная, г. Чехов
III место – “Улетучившийся голландец”, ГБОУ Школа №1239, г. Москва

⚡ “Даугавпилс”
I место – “Мегавольт”, МАОУ “Гимназия N9”, г. Королёв
II место – “Изотопы”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
III место – “НГШовики”, “Новая гуманитарная школа”, г. Москва

⚡ “Своя игра”
I место – “НГШ”, “Новая гуманитарная школа”,г. Москва
II место – “Изотопы”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
III место – “Мегавольт”, МАОУ “Гимназия N9”,г. Королёв

По итогам трёх номинаций 16 команд продолжили играть и вышли в
⚡ “Эрудит-квартет”, призёрами которого стали:
I место – “Изотопы”, МБОУ “Гимназия №3”, Королёв
II место – “Мегавольт”, МАОУ “Гимназия N9”, Королёв
III место – “НГШ”, “Новая гуманитарная школа”, Москва

Эрудит-квартет определил 8 сильнейших команд, которые вышли в финальную часть соревнований, в групповые отборы и финал по игре
⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

“Изотопы”, МБОУ “Гимназия №3”, Королёв
“Мегавольт”, МАОУ “Гимназия N9”, Королёв
“НГШ”, “Новая гуманитарная школа”, Москва
“Ступино, вперёд ММЦ”, Ступино
“НГШовики”, “Новая гуманитарная школа”, Москва
“Пчёлки”, ГБОУ Школа №1987, Москва
“Удача”, МБОУ СОШ №3, Чехов
“Логос”, ГБОУ Школа 1250, Москва

По итогам II Общероссийского фестиваля интеллектуальных игр “ЗВЕЗДОПАД -2017” для 7-8 классов победителями стали:

I место – “НГШовики”, “Новая гуманитарная школа”, г. Москва
Чудакова Анна, Немирко Глеб, Рембовский Артём, Кожанова Кристина
Наставник команды: Залепукин Роман Олегович

II место – “НГШ”, “Новая гуманитарная школа”,г. Москва
Романов Михаил, Тулеев Михаил, Родионова Полина, Артамонов Максим
Наставник команды: Залепукин Роман Олегович

III место – “Ступино, Вперёд ММЦ”, сборная, г. Ступино

СРЕДИ 9-11 КЛАССОВ

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место, “Молния”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
II место, “404 not found”, СОШ №1 и СОШ №3, г. Гусь – Хрустальный
III место, “Феникс”, МБОУ СОШ №1,г. Красноармейск

⚡ “Даугавпилс”
I место, “Феникс”, МБОУ СОШ №1, г. Красноармейск
II место, “Молния”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
III место “Доктор Ватсон”, г. Мытищи

⚡ “Своя игра”
I место “Пин-код”, МБОУ “Гимназия”, г. Моршанск
II место “Ступино, вперёд!”, г. Ступино
III место “Феникс”, МБОУ СОШ №1, г. Красноармейск

По итогам трёх номинаций 16 команд продолжили играть и вышли в
⚡ “Эрудит-квартет”, призёрами которого стали:
I место – “404 not found”, СОШы №1 и №3, Гусь – Хрустальный
II место – “Альфа”, МБОУ Опалиховская гимназия, Красногорск
III место – “Арамзамзам”, МОУ “Лицей №23”, Подольск

Эрудит-квартет определил 8 сильнейших команд, которые вышли в финальную часть соревнований, в групповые отборы и финал по игре
⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

“404 not found”, СОШы №1 и №3, Гусь – Хрустальный
“Альфа”, МБОУ Опалиховская гимназия, Красногорск
“Арамзамзам”, МОУ “Лицей №23”, Подольск
“Ступино, вперёд!”, Ступино
“Феникс”, МБОУ СОШ №1, Красноармейск
“Точка-Тире”, Чехов
“Молния”, МБОУ “Гимназия №3”, Королёв
“Пин-код”, МБОУ “Гимназия”, Моршанск

По итогам II Общероссийского фестиваля интеллектуальных игр “ЗВЕЗДОПАД -2017″для 9-11 классов победителями стали:

I место – “Молния”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
Савкина Майя, Бородай Лев, Кухтина Анастасия, Мордовец Дмитрий, Манастырюк Евгения, Фиоринский Константин
Наставник команды: Мигунова Галина Моисеевна

II место – “Точка – тире”, сборная, г. Чехов
Меньшаев Владислав, Смирнова Виктория, Галацлы Дмитрий, Латыпов Ильнас. Наставник команды: Нарышкина Екатерина Сергеевна

III место – “404 not found”, СОШ №1 и СОШ №3, г. Гусь – Хрустальный
Романов Полина, Щурыкин Яков, Слибо Глеб, Орлова Анастасия
Наставник команды: Крючков Максим Викторович

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!!!

Фотоотчёт: группа ВКонтакте