Итоги Московского фестиваля интеллектуальных игр “АНДРОМЕДА-2017” для школьников


“АНДРОМЕДА-2017- 5-6 / 7-8 классы”
ИТОГИ МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР

🎉28 октября 2017 г. Московский Центр интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов в гостеприимном университете «Синергия» провел 🏆II Фестиваль интеллектуальных игр “АНДРОМЕДА-2017 для учащихся 5-6 /7-8 классов”

📝В фестивале приняли участие 76 команд из 63 школ г. Москвы!

В программе фестиваля 5 номинаций:

⚡”Что? Где? Почему?”
⚡”Даугавпилс”
⚡”Своя игра”
⚡”Эрудит – квартет”
⚡”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

🎉ИТОГИ ПО 5-6 классам

Призёры по номинациям:

⚡ “Что? Где? Почему?”
1 место – команда “Умники и умницы 1554”, Школа № 1554
2 место – команда “Розовый гусь”, Школа № 1368
3 место – команда “Квартет”, Школа № 1368

⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “Умники и умницы 1554”, Школа № 1554
II место – команда “Квартет”, Школа № 1368
III место – команда “Умники и умницы”, Гимназия № 1583

⚡ “Своя игра”
I место – команда “Умники и умницы”, Гимназия № 1583
II место – команда “Умнички”, Школа № 1987
III место – команда “Галилео”, Школа № 2094

⚡ “Эрудит-квартет”
I место – команда “Умнички”, Школа № 1987
II место – команда “Александр и девчата”, Школа № 1409
III место – команда “Умники и умницы”, Гимназия № 1583

16 команд по результатам номинации вышли в плей-офф для игры в “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.

⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

1. “Умнички”, Школа № 1987
2. “Александр и девчата”, Школа № 1409
3. “Умники и умницы”, Гимназия № 1583
4. “2048”, НГШ
5. “Розовый гусь”, Школа № 1368
6. “Квартет”, Школа № 1368
7. “Галилео”, Школа № 2094
8. “Созвездие”, Школа № 448
9. “Спартак”, Школа№ 315
10. “Витаминки”, Школа № 21
11. “Атомы”, Сборная
12. “Рубики”, Школа № 1987
13. “МКДС”, Школа № 1409
14. “Родники”, Школа № 2083
15. “Умники и умницы 1554”, Школа № 1554
16. “Дети Афины 2”, Школа № 121

По итогам II Фестиваля интеллектуальных игр “АНДРОМЕДА -2017″для учащихся 5-6 классов победителями стали:

🏆III место – команда “Умники и умницы”, Гимназия № 1583
🥉1. Ларин Игорь
🥉2. Мансуров Александр
🥉3. Морозова Татьяна
🥉4. Эрназаров Жыргалбек
🥉Руководитель команды: Макаревич Светлана Владимировна

🏆II место – команда “Александр и девчата”, Школа № 1409
🥈1. Карпусь Александр
🥈2. Чадина Александра
🥈3. Громова Ирина
🥈4. Попова Вера
🥈Руководитель команды: Максова Татьяна Александровна

🏆I место – команда “Умнички”, Школа № 1987
🥇1. Покатайкин Максим
🥇2. Таржуманова Соня
🥇3. Стародубцев Михаил
🥇4. Дудинская Алёна
🥇Руководитель команды: Шляхтин​а Маргарита Сергеевна

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

🎉ИТОГИ ПО 7-8 классам
Призёры по номинациям:

⚡ “Что? Где? Почему?”
1 место – команда “НГШ-8”, НГШ
2 место – команда “ПЧС”, сборная
3 место – команда “Чевостики”, Школа № 1285

⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “НГШ-8”, НГШ
II место – команда “Совы”, Школа № 1080
III место – команда “Пчёлки”, Школа № 1987

⚡ “Своя игра”
I место – команда “Вундеркинды”, Школа № 1368
II место – команда “НГШ-8”, НГШ
III место – команда “Чевостики”, Школа № 1285

⛔По итогам трёх номинаций из турнира выбыли 12 команд

⚡ “Эрудит-квартет”
I место – команда “НГШ-8”, НГШ
II место – команда “Пчёлки”, Школа № 1987
III место – команда “Пегасы”, Школа № 1357

из 32 команд – 16 вышли в плей-офф
на игру “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.

⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”
16 сильнейших команд плей-офф:

1. “НГШ-8”, НГШ
2. “Пчёлки”, Школа № 1987
3. “Пегасы”, Школа № 1357
4. “NonStop”, Школа № 1987
5. “Эрудиты”, Школа № 1862
6. “Вундеркинды”, Школа № 1368
7. “Совы”, Школа № 1080
8. “Пункт назначения”, Школа № 1987
9. “Знайки”, Школа № 1560
10. “Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
11. “Исключение из правил”, Кадетская школа № 1784
12. “Гром и молния”, Школа № 1368
13. “Максимум”, Школа № 167
14. “Химчане”, Лицей № 15
15. “Форсаж”, Школа № 1286
16. “Стрела” Победы, Школа № 2025

По итогам II Фестиваля интеллектуальных игр “АНДРОМЕДА -2017″для
7-8 классов победителями стали:

🏆III место – команда “Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
🥉1. Зульфикаров Ильяс
🥉2. Гриценко Мария
🥉3. Власенко Алина
🥉4. Пахомов Василий
🥉Руководитель команды: Царькова Екатерина Николаевна

🏆II место – команда “Вундеркинды”, Школа № 1368
🥈1. Буланов Сергей
🥈2. Топоркова Валерия
🥈3. Ракова Евгения
🥈4. Рыкова Евгения
🥈Руководитель команды: Буланова Юлия Ивановна

🏆I место – команда “НГШ-8”, Новая гуманитарная школа
🥇1. Родионова Полина
🥇2. Кожанова Кристина
🥇3. Тулеев Михаил
🥇4. Романов Михаил
🥇Руководитель команды: Зелепукин Роман Олегович

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам за яркую, интересную игру! Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих побед!!!Спасибо наставникам, которые воспитали и подготовили удивительных ребят! До новых встреч!!!)

 

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ “АНДРОМЕДА-2016” ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

 

В двух отборочных этапах и финале фестиваля приняли участие 228 команд из 51 образовательного учреждения города Москвы! Более 1000 участников и 200 зрителей!

В программе фестиваля 5 номинаций:
“Что? Где? Почему?”
“Даугавпилс”
“Своя игра”
“Эрудит-квартет”
“Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ ПРИЗЁРЫ ПО НОМИНАЦИЯМ ФИНАЛА:

СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ

I место – “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
1. Ляпнёва Варвара – капитан, 6 класс
2. Леонова Екатерина, 6 класс
3. Ярмушевич Павел, 6 класс
4. Де-Мондерик Фёдор, 6 класс
Руководитель: Бебутова Алина Юрьевна.

II место – “Абракадабра”, Гимназия № 1570
1. Иванова Екатерина, капитан, 6 “А” класс
2. Чуков Дмитрий, 6 “А” класс
3. Кузьмич Александра, 6 “А” класс
4. Левин Лев, 6 “А” класс
5. Сорокин Матвей, 6 “А” класс

III место – “Софиты”, Школа с углубленным изучением французского языка № 1095
1.капитан- Жучков Алексей, 6 “Б” класс
2.Бобоев Хает, 6 “Б” класс
3. Шемякин Тимофей, 6 “А” класс
4. Верещагин Михаил, 6 “А” класс
5. Петренко Юрий, 6 “А” класс
Тренер- Самойлова Анастасия Михайловна

СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ

I место – “НГШ-2”, Новая гуманитарная школа
1. Родионова Полина – капитан, 7 класс
2. Романов Михаил, 7 класс
3. Тулеев Михаил, 7 класс
4. Кожанова Кристина, 7 класс.
Руководитель: Кондракова Мария Александровна.

II место – “Сильные”, Школа № 1228
1. Ильиных Дмитрий, 8 “А”
2. Кучеренко Георгий, 8 “В”
3. Бухарин Никита, 8 “В”
4. Смирнова Анастасия, 7 “Г”
Руководитель команды – Радькин Александр Викторович

III место – “Прометей”, Гимназия № 3 г.о. Ивантеевка
1. Соколов К., 7″А” ( капитан)
2. Денисов Г., 7″А”
3. Баранов О., 7″А”
4. Яровая А., 7″А”
Руководитель: Нариманишвили Георгий Паатаевич

Sirius

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *