КАССИОПЕЯ-2018

17 марта | 09.30 | 3-4 классы
17 марта | 09.30 | 5-6 классы
17 марта | 13.30 | 7-8 классы
1. “Искатель”, Школа № 117
2 “Алмаз”, Школа № 117
3 “Эрудиты”, 1987, Школа 1987
4 “Уникум”, Школа № 1985
5 “Совята”, Школа № 1980
6 “Дважды два”, Школа № 1987
7 “22-я высота”, Школа № 22
8 “Кометы, Школа № 1368
9.”Эрудит”, Школа № 1368
1. “Умнички”, Школа № 1987
2. “Гипотенуза”, Школа № 1987
3. “Гроза”, Школа № 1987
4. “Математики”, Школа № 1987
5. “Бесконечность”, НГШ
6. “Уникальная четвёрка”, НГШ
7. “НГШ 2048”, НГШ
8. “Рубики”, Школа № 1987
9. “Эврика”, Школа № 1502
10. “Убойная сила”, Шк. № 2120
11. “Ровесники”, Школа № 2120
12. “Игрики”, Школа № 1987
13. “Стрела”, Школа № 1015
14. “Хогвартс”, Школа № 1015
15. “Фиксики”, Школа № 1015
1. “Вундеркинды”, Шк. № 1368
2. “Максимум”, Школа № 167
3. “НГШ-1”, НГШ
4. “МысLi”,  Школа № 1987
5. “Эверест”, Школа № 1987
6. “NonStop”, Школа № 1987
7. “Smash”, Школа № 1987
8 .”НГШ”, НГШ
9.”ПЧС”, Сборная
10. “Вернисаж”, Школа №1987
11. “Машина вр”, Шк № 1988
12. “Пункт назнач”, Шк № 1989
13. “Тарак в гол”, Шк № 1990
14. “Звездопад”, Школа № 1095
15. “Википедия”, Гимназия №3
16. “Парагаф 2200”, Шк. № 2200
17. “Прометей”, Гимназия №3
18. “Норманны”, Гимназия №3

“КАССИОПЕЯ-2018”
ИТОГИ МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР
для школьников Москвы и Московской области

?17 марта 2018 г. Московский Центр интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов в гостеприимном университете «Синергия» провел ?III Фестиваль интеллектуальных игр “КАССИОПЕЯ-2018″ для школьников, в котором принимали участие учащиеся 3-4 / 5-6 /7-8 классов образовательных учреждений города Москвы и Московской области.

?В фестивале приняла участие 41 команда из 23 образовательных учреждений г. Москвы и Московской области!

В программе фестиваля 5 номинаций:

⚡”Что? Где? Почему?”
⚡”Своя игра”
⚡”Даугавпилс”
⚡”Эрудит–квартет”
⚡”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

?ИТОГИ ПО 3-4 классам

Призёры по номинациям:

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда “Алмаз”, Школа № 117
III место – команда “Искатель”, Школа № 117

⚡ “Своя игра”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда “Совята”, Школа № 1980
III место – команда “22 высота”, Школа № 22

⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда Эрудит1368″, Школа № 1368
III место – команда “Эрудиты”, Школа № 1987

⚡ “Эрудит-квартет”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда “Эрудит1368”, Школа № 1368
III место – команда “22 высота”, Школа № 22

4 лучшие команд по результатам номинации вышли в плей-офф для игры в “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.

“Уникум”, Школа № 1985
“22 высота”, Школа № 22
“Эрудит1368”, Школа № 1368
“Совята”, Школа № 1980

⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

По итогам III Фестиваля интеллектуальных игр “Кассиопея-2018” для учащихся 3-4 классов победителями стали:

? III место – команда “Совята”, Школа № 1980, г. Москва
?1. Сикачева Дарья
?2. Каракашева Мария
?3. Мирошниченко Полина
?4. Шаталов Иван
?Руководитель команды: Бабкина Елена Владимировна

?II место – команда “Эрудит-1368”, Школа № 1368, г. Москва
?1. Никитин Георгий
?2. Кузьменко Иван
?3. Черепов Матвей
?4. Карповский Владимир
?Руководитель команды: Алексей Васильевич Черепов

? I место – команда “Уникум”, Школа № 1985, г. Москва
?1. Левиков Степан
?2. Рыбакова Полина
?3. Фёдорова Анна
?4. Фёдорова Мария
?Руководители команды: Фёдорова Елизавета Владимировна

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

?ИТОГИ ПО 5-6 классам

Призёры по номинациям:

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место – команда “Торнадо”, Лицей 1502
II место – команда “НГШ-2048”, НГШ
III место – команда “Лицеисты”, Лицей 1502

⚡ “Своя игра”
I место – команда “Умнички”, Школа № 1987
II место – команда “Уникальная четвёрка”, НГШ
III место – команда “НГШ-2048”, НГШ

⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “Умнички”, Школа № 1987
II место – команда “Бесконечность”, НГШ
III место – команда “НГШ-2048”, НГШ

⚡ “Эрудит-квартет”
I место – команда “Бесконечность”, НГШ
II место – команда “НГШ-2048”, НГШ
III место – команда “Умнички”, Школа № 1987

8 лучших команд по результатам номинации вышли в плей-офф для игры в “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.

“Бесконечность”, НГШ
“НГШ-2048”, НГШ
“Умнички”, Школа № 1987
“Уникальная четвёрка”, НГШ
“Гроза”, Школа № 1987
“Гипотенуза”, Школа № 1987
“Игрики”, Школа № 1987
“Торнадо”, Лицей № 1502

⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

По итогам III Фестиваля интеллектуальных игр “Кассиопея-2018” для учащихся 5-6 классов победителями стали:

?III место – команда “Гроза”, Школа № 1987
?1. Таржуманов Альберт
?2. Акопян Давид
?3. Астанин Егор
?4. Антонов Илья
?Руководители команды: Шляхтина Маргарита Сергеевна

?II место – команда “НГШ-2048”, Новая Гуманитарная Школа
?1. Зелепукина Дарья
?2. Докучаева Мария
?3. Арутинова Ольга
?4. Джугели Николь
?Руководитель команды: Кондракова Мария Александровна

?I место – команда “Умнички”, Школа № 1987
?1. Хрищанович Елисей
?2. Таржуманова Сона
?3. Дудинская Алёна
?4. Покатайкин Максим
?Руководитель команды: Шляхтина Маргарита Сергеевна

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

?ИТОГИ ПО 7-8 классам

Призёры по номинациям:

⚡ “Что? Где? Почему?”
1 место – команда “НГШ”, Новая Гуманитарная Школа
2 место – команда “Вернисаж”, Школа № 1987
3 место – команда “НГШ-1”, Новая Гуманитарная Школа

⚡ “Своя игра”
I место – команда “Вернисаж”, Школа № 1987
II место – команда “НГШ-1”, Новая Гуманитарная Школа
III место – команда “Тараканы в голове”, Школа № 1987

⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “НГШ”, Новая Гуманитарная Школа
II место – команда “Вундеркинды”, Школа № 1368
III место – команда “НГШ-1”, Новая Гуманитарная Школа

⚡ “Эрудит-квартет”
I место – команда “НГШ”, Новая Гуманитарная Школа
II место – команда “НГШ-1”, Новая Гуманитарная Школа
III место – команда “Вернисаж”, Школа № 1987

8 команд вышли в плей-офф на игру
“Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.

“Вундеркинды”, Школа № 1368
“НГШ-1”, Новая Гуманитарная Школа
“НГШ”, Новая Гуманитарная Школа
“Вернисаж”, Школа № 1987
“Википедия”, Гимназия № 3, г. Ивантеевка
“Прометей”, Гимназия № 3, г. Ивантеевка
“Тараканы в голове”, Школа № 1987
“Машина времени”, Школа № 1987

⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

По итогам III Фестиваля интеллектуальных игр “Кассиопея-2018” для учащихся 7-8 классов победителями стали:

? III место – команда “НГШ-1”, Новая Гуманитарная Школа
?1. Ляпнёва Варвара
?2. Де-Мондерик Фёдор
?3. Ярмушевич Павел
?4. Шохин Даниил
?Руководитель команды: Бебутова Алина Юрьевна

?II место – команда “НГШ”, Новая Гуманитарная Школа
?1. Романов Михаил
?2. Родионова Полина
?3. Кожанова Кристина
?4. Тулеев Михаил
?Руководитель команды: Кондракова Мария Александровна

?I место – команда “Вернисаж”, Школа № 1987
?1. Селезнёва Василиса
?2. Ефремов Александр
?3. Мазур Софья
?4. Чуков Дмитрий
?Руководитель команды: Шадская Наталья Сергеевна

?Оргкомитет выражает благодарность всем участникам за яркую, интересную игру! Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих побед и приглашаем защитить честь Москвы и Московской области на III Общероссийском фестивале интеллектуальных игр “Звездопад-2018”!
Спасибо наставникам, которые воспитали и подготовили удивительных ребят! До новых встреч!!!)

Фото: Алексей Черепов
https://vk.com/album-86805884_251527566

#ВСтрелокШколы@vstrelok_moskva | #игрыСириус #Синергия #РАИК#ДепартаментобразованияМосквы #ДО #МСК #МО #встрелок

Sirius

Комментарии к статье “КАССИОПЕЯ-2018

  1. Азамат says:

    Хотелось бы ознакомиться с вопросами, которые были в игре что? где? почему? Как это сделать?

    • Владимир Задорожный says:

      Приобрести сборник, в котором будут опубликованы данные материалы. Мы планируем их вынести в Нашем магазине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *