Телефон: +7 (916) 727-13-27  Email: 89167271327@yandex.ru

Дата

Фев 17 2018

Время

09:30 - 17:00

Место

ст.м. "Семёновская", Измайловский вал, д.2, конференц-зал

Для справок

Елена
8-915-096-88-36

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2018»

для учащихся 3-4 классов, 5-6 классов и 7-8 классов

“ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2018”
ИТОГИ МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР
для школьников Москвы и Московской области

?17 февраля 2018 г. Московский Центр интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов в гостеприимном университете «Синергия» провел ?II Фестиваль интеллектуальных игр “ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2018″ для школьников, в котором принимали участие 3-4 / 5-6 /7-8 классы образовательных учреждений города Москвы и Московской области.

?В фестивале приняли участие 55 команд из 26 образовательных учреждений г. Москвы и Московской области!

В программе фестиваля 5 номинаций:

⚡”Что? Где? Почему?”
⚡”Своя игра”
⚡”Даугавпилс”
⚡”Эрудит–квартет”
⚡”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

?ИТОГИ ПО 3-4 классам

Призёры по номинациям:

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда “Алмаз”, Школа № 117
III место – команда “22 высота”, Школа № 22

⚡ “Своя игра”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда “Эрудит-1368”, Школа № 1368
III место – команда “Совята”, Школа № 1980

⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда “Совята”, Школа № 1980
III место – команда “Эдельвейс”, Школа № 1368

⚡ “Эрудит-квартет”
I место – команда “Уникум”, Школа № 1985
II место – команда “22 высота”, Школа № 22
III место – команда “Эрудит1368”, Школа № 1368

4 лучшие команд по результатам номинации вышли в плей-офф для игры в “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.

“Уникум”, Школа № 1985
“22 высота”, Школа № 22
“Эрудит1368”, Школа № 1368
“Искатель”, Школа № 117

⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

По итогам II Фестиваля интеллектуальных игр “Золотая рыбка-2018” для учащихся 3-4 классов победителями стали:

?III место – команда “Уникум”, Школа № 1985, г. Москва
?1. Левиков Степан
?2. Рыбакова Полина
?3. Фёдорова Анна
?4. Фёдорова Мария
?Руководители команды: Исакова Виктория Элизаровна

?II место – команда “Эрудит-1368”, Школа № 1368, г. Москва
?1. Никитин Георгий
?2. Кузьменко Иван
?3. Черепов Матвей
?4. Карповский Владимир
?Руководитель команды: А. В. Черепов

?I место – команда “22 Высота”, Школа № 22, г. Балашиха
?1. Русакова Екатерина
?2. Котов Дмитрий
?3. Тишинкина Дарья
?4. Курбаналиев Михаил
?Руководитель команды: Парфёнова Светлана Николаевна

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

?ИТОГИ ПО 5-6 классам

Призёры по номинациям:

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место – команда “Военная тайна”, Гимназия №3
II место – команда “НГШ-2048”, НГШ
III место – команда “220 вольт”, Гимназия №3

⚡ “Своя игра”
I место – команда “НГШ-2048”, НГШ
II место – команда “Военная тайна”, Гимназия №3
III место – команда “Умнички”, Школа № 1987

⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “Гипотенуза”, Школа № 1987
II место – команда “220 вольт”, Гимназия №3
III место – команда “Военная тайна”, Гимназия №3

⚡ “Эрудит-квартет”
I место – команда “Умнички”, Школа № 1987
II место – команда “Военная тайна”, Гимназия №3
III место – команда “Лицеисты”, Лицей 1502

4 лучшие команд по результатам номинации вышли в плей-офф для игры в “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.

“Умнички”, Школа № 1987
“Военная тайна”, Гимназия №3
“Лицеисты”, Лицей 1502
“Бесконечность”, Новая Гуманитарная Школа

⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

По итогам II Фестиваля интеллектуальных игр “Золотая рыбка-2018” для учащихся 5-6 классов победителями стали:

?III место – команда “Лицеисты”, Школа № 1502
?1. Шатура Михаил
?2. Журавлёв Андрей
?3. Чуб Владимир
?4. Иванов Всеволод
?Руководители команды: Бобрик Анна Александровна

?II место – команда “Военная тайна”, Гимназия № 3, г. Ивантеевка
?1. Пименов Денис
?2. Данилова Екатерина
?3. Панфилова Екатерина
?4. Гончаров Григорий
?Руководитель команды: Евдокимова Зоя Максимовна

?I место – команда “Умнички”, Школа № 1987
?1. Покатайкин Максим
?2. Таржуманова Сона
?3. Дудинская Алёна
?4. Хрищанович Елисей
?Руководитель команды: М. С. Шляхтина

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

?ИТОГИ ПО 7-8 классам

Призёры по номинациям:

⚡ “Что? Где? Почему?”
1 место – команда “Вернисаж”, Школа № 1987
2 место – команда “Пункт назначения”, Школа № 1987
3 место – команда “Вундеркинды”, Школа № 1368

⚡ “Своя игра”
I место – команда “Параграф 2200”, Школа № 2200
II место – команда “Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
III место – команда “Вернисаж”, Школа № 1987

⚡ “Даугавпилс”
I место – команда “Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
II место – команда “Исключение из правил”, Школа № 1285
III место – команда “Тараканы в голове”, Школа № 1987

⚡ “Эрудит-квартет”
I место – команда “Чайный квартет”, СОШ Чехов-7, г. Чехов-7
II место – команда “Вундеркинды”, Школа № 1368
III место – команда “НГШ-1”, Новая Гуманитарная Школа

8 команд вышли в плей-офф на игру
“Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”.

“Чайный квартет”, СОШ Чехов-7, г. Чехов-7
“Вундеркинды”, Школа № 1368
“НГШ-1”, Новая Гуманитарная Школа
“НГШ”, Новая Гуманитарная Школа
“Вернисаж”, Школа № 1987
“Параграф 2200”, Школа № 2200
“Википедия”, Гимназия № 3, г. Ивантеевка
“Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352

⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

По итогам II Фестиваля интеллектуальных игр “Золотая рыбка-2018” для учащихся 7-8 классов победителями стали:

?III место – команда “Чайный квартет”, СОШ Чехов-7, г. Чехов-7
?1. Горякина Дарья
?2. Неборак Лилия
?3. Чеглакова Карина
?4. Баклиева Наталья
?Руководители команды: Е. С. Нарышкина

?II место – команда НГШ-1, Новая Гуманитарная Школа
?1. Ляпнёва Варвара
?2. Леонова Катерина
?3. Ярмушевич Павел
?4. Силинг Екатерина
?5. Де-Мондерик Фёдор
?Руководитель команды: Бебутова Алина Юрьевна

?I место – команда “Вернисаж”, Школа № 1987
?1. Селезнёва Василиса
?2. Ларюшин Ярослав
?3. Мазур Софья
?4. Чуков Дмитрий
?Руководитель команды: Шадская Наталья Сергеевна

?Оргкомитет выражает благодарность всем участникам за яркую, интересную игру! Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих побед и приглашаем на последний Московский фестиваль интеллектуальных игр для школьников “Кассиопея-2018” сезона 2017/18 учебного года!!!
Спасибо наставникам, которые воспитали и подготовили удивительных ребят! До новых встреч!!!)

В составе оргкомитета:
Владимир Задорожный – руководитель проекта,
Сергей Задорожный – председатель оргкомитета,
Александра Попонина – начальник орготдела,
Егорова Виктория – председатель ИЖ Площадки 1,
Распопова Анастасия – председатель ИЖ Площадки 2,
Джамал Кураев – руководитель Площадки 3
Великодная Анастасия – председатель ИЖ Площадки 3
Помощники на площадках: Селина Елена, Большакова Анна

Фото: Алексей Черепов, Джамал Кураев, Виктория Егорова
https://vk.com/album-86805884_250846964

 3-4 классы
 5-6 классы
7-8 классы
1. Искатель / 117
2. Алмаз / 117
3. Эрудиты / 1987
4. Уникум / 1985
5. Совята / 1980
6. Дважды два/1987
7. 22 высота / 22
8. Звездочёты/2107
9. Эдельвейс / 1368
10. Эрудит / 1368
1. Умнички / 1987
2. Гипотенуза / 1987
3. Гроза / 1987
4. Математ / 1987
5. Бесконеч / НГШ
6. Уник. четв / НГШ
7. НГШ-2048 / НГШ
8. Рубики / 1987
9. Комета / 978
10. Смекалист/1502
11. Комета / 1502
12. Убойная си/2120
13. Ровесники/ 2120
14. Военная та / Г3
15. Умка / 932
16. 220В/Гим3, Ив
17. Плеяды / 2120
18. Лунтики / 939
19. Вектор / 1293
20. Эрудиты / Бут 1
21. Лицеисты/1502
22. Торнадо / 1502
1. Вундеркин / 1368
2. Максимум /167
3. Чевости / 1285″
4. НГШ-1 / НГШ
5. МысLi / 1987
6. Эверест / 1987
7. NonStop / 1987
8. Smash / 1987
9. НГШ / НГШ
10. ПЧС / Сборная
11. Вернисаж / 1987
12. Машина.. / 1988
13. Пункт.. / 1989
14. Тараканы.. / 1990
15. Чудики / 939
16. Совушки / 8
17. Мозг штурм / 8
18. Звездопад / 1095
19. Знатоки С / 1352
20. Знатоки Ю / 1352
21. Знатоки М / 1352
22. Чайный к/Чехов7
23. Исключ. из / 1285
24. Википедия/Гим 3
25. Параграф / 2200

ИТОГИ I ФЕСТИВАЛЯ “ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2017”

 


? 28 января 2017 г. в гостеприимном Концертном зале Гипермолла Горбушкин Двор Московская студия интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке ? Департамента образования г. Москвы, завершила один из отборочных этапов Московского фестиваля интеллектуальных игр
?”ЗОЛОТАЯ РЫБКА” для учащихся 5-6 и 7-8 классов!

?В первом отборочном этапе приняли участие 90 команд из 40 образовательных учреждений города Москвы!
?В программе фестиваля 4 номинации:
?”Что? Где? Почему?”
?”Даугавпилс”
?”Своя игра”
?”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

Призёры по номинациям:

?СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ
?”Что? Где? Почему?”
? I место – «Ловцы покемонов», СОШ № 1987
?II место – «#Победа», СОШ № 1095
?III место «Енотики», СОШ № 982

?”Даугавпилс”
?I место – «НГШ-1», Новая гуманитарная школа
?II место – «Умнички», СОШ № 1987
?III место – «Звёздочки», Лицей № 1367

?”Своя игра”
?I место – «#Победа», СОШ № 1095
?II место – «Исключение из правил», СОШ № 1784
?III место – «Комета», СОШ № 1538

Напрямую отобрались в финал команды:
? “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
? “Звёздочки”, Лицей № 1367
? “#Победа”, СОШ № 1095
? “Умнички”, СОШ № 1987
? “Ловцы покемонов”, СОШ № 1987
? “Норманны”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
? “Енотики”, СОШ № 982
? “Машина времени”, СОШ № 1987
? “Эверест”, СОШ № 1228
? “Комета”, СОШ № 1538
? “Пионеры”, СОШ № 982
? “Пункт назначения”, СОШ № 1987
? “Софиты”, СОШ № 1095
? “Золотой запас”, СОШ № 1784
? “Барбарики-2”, СОШ № 1517

?”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” распределило оставшиеся 10 мест финала первого отборочного этапа, которые в интересных поединках увлекательной игры достались:

?«ПЧС», Гимназия № 1570
?«Исключение из правил», СОШ № 1784
?«Вектор» , СОШ № 1387
?«Джентльмены удачи», СОШ № 1286
?«ОлимпиЯ», СОШ № 2109
?«Позитив», СОШ № 2109
?«Знайки», Гимназия № 1799
?«Дружные ребята», СОШ № 426
?«Спрут», СОШ № 1368
?«Золотые звёздочки», СОШ № 2109

????????????

?СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ
?”Что? Где? Почему?”
?I место – «Умняшки», СОШ № 1357
?II место – «Знатоки», Лицей № 1502 при МЭИ
?III место – «Эврика», Гимназия № 1572

?”Даугавпилс”
?I место – «Книжные странники», Гимназия № 1554
?II место – «Минус на минус», «Тверской лицей», г. Тверь
?III место – «Умняшки», СОШ № 1357

?”Своя игра”
?I место – «Так получилось», Гимназия № 1563
?II место – «Пчёлки», СОШ № 1987
?III место – «Знатоки-Сатурн», СОШ № 1352

Напрямую отобрались в финал команды:
? “Умняшки”, СОШ № 1357
?”Знатоки-Сатурн”, СОШ № 1352
?”Минус на минус”, «Тверской лицей» г. Тверь
?”Пчёлки”, СОШ № 1987
?”НГШ-2″, Новая гуманитарная школа
?”Знатоки-Меркурий”, СОШ № 1352
?”Так получилось”, гимназия № 1563
?”Snikers”, СОШ № 1420
?”Импульс”, лицей № 1502 при МЭИ
?”Хитрый лис”, ЦО “Технологии обучения”
?”Максимум”, Школа № 167
?”Знатоки”, лицей № 1502 при МЭИ
?”Бульдозер”, гимназия № 1563
?”Книжные странники”, Гимназия № 1554
?”Пегасы”, Школа № 2012 “Миротворец”

?”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” распределило оставшиеся 10 мест финала первого отборочного этапа, которые в интересных поединках увлекательной игры достались:

?«Эврика», Гимназия № 1572
?«Клевер удачи», «Тверской лицей», г. Тверь
?«DORADO», СОШ № 1357
?«Юпитер» , СОШ № 933
?«Маленькие гении», Гимназия № 1554
?«Совы-1», Гимназия № 1799
?«Феникс», Лицей № 507
?«Фантазёры», Лицей № 1598
?«Импульсята», Лицей № 1502
?«Бумчики», СОШ № 1355

?Поздравляем победителей отбора и желаем им успешной игры в финале!!! ???

Организаторы фестиваля: Гипермолл “Горбушкин двор”, Московская студия интеллектуальных игр “Сириус”.
Партнёрами фестиваля являются: Департамент образования города Москвы, Университет “Синергия”, Российская ассоциация интеллектуальных клубов.
Фотоотчёт – https://vk.com/moskvasirius?z=album-86805884_240477506

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *