ИТОГИ II Cтуденческого кубка Российской Федерации по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

?22 октября 2017 года 35 команд из Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Курской, Московской , Пензенской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Ульяновской областей, городов Москвы и Санкт- Петербурга, Республики Коми, Чувашской Республики боролись за звание самой лучшей студенческой команды России, за главный трофей – ?Переходящий кубок , кубки за второе и третье место,??? золотые, серебряные, бронзовые медали турнира.

?Дополнительные комплекты наград были разыграны в Интеллектуальном биатлоне:??? Эстафета, Микс, Микст, Спринт и “Кто хочет стать миллионером”!

Мероприятие проходило в 4 отборочных тура, после которых 16 сильнейших команд выходили в плей-офф.

?16 сильнейших команд после 4 отборочных туров:

1. Ночной батон, г. Москва;
2. Китайский городовой, г. Рязань;
3. Нагльфар и валькирии, г. Воронеж;
4. Бурурброд с кофем, г. Сыктывкар;
5. Здесь будет название, г. Ульяновск;
6. Ко и Кит, г. Санкт-Петербург;
7. Энергия, г.Воронеж;
8. Принципиальный соперник, г. Рязань;
9. Госпожа Баскакова, г. Рязань;
10. Сборная ВолГУ, г. Волгоград;
11.Тепловой удар, г. Москва;
12. Безнадёга, г. Тамбов;
13. Отряд Дамболдора, г. Москва ;
14.Штурм, г. Сыктывкар;
15. Крупицы Сознания, г. Москва;
16. Фанаты дяди Вернера, г. Москва;

?Бои проходили по олимпийской системе с боями до 2-х побед, при равенстве счёта (1:1) игрался тай-брейк.
Четвёрка сильнейших команд продолжала борьбу за главные трофеи.

1.Ночной батон, г. Москва;
2.Нагльфар и валькирии, г. Воронеж;
3. Фанаты дяди Вернера, г. Москва;
4. Ко и Кит, г. Санкт-Петербург;

ПОБЕДИТЕЛЯМИ
II СТУДЕНЧЕСКОГО КУБКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ стала

I место
команда «ФАНАТЫ ДЯДИ ВЕРНЕРА» г. Москва,
??Великодная Анастасия;
??Соколов Дмитрий;
??Лихоконь Дарья;
??Елин Алексей;
??Харченко Алексей.

II место
и серебро турнира у команды
«НАГЛЬФАР И ВАЛЬКИРИИ», г. Воронеж
?Карташова Анастасия;
?Королева Ирина;
?Прошин Алексей;
?Шкителева Кристина.

III место
и бронзовые медали турнира
завоевала команда «НОЧНОЙ БАТОН», г. Москва
?Колесникова Алина;
?Андрианов Стас;
?Сергеев Никита;
?Сиварёв Андрей.

?ИТОГИ ПО НОМИНАЦИЯМ:

⚡«Эстафета»
I место –Нагльфар и валькирии, г. Воронеж;
II место – Принципиальный соперник, г. Рязань;
III место – Сборна ВолГУ, г. Волгоград.

⚡«Микс»
I место – Николенко Александр, Борисов Андрей «Энергия», г. Воронеж
II место – Акилин Александр «Китайский городовой» г. Рязань, Климентов Алексей «Принципиальный соперник» г. Рязань;
III место – Гаязова Дарья, Балыгин Андрей «Бурурброд с кофем», г. Сыктывкар.

⚡«Микст»
I место – Филиппова Анфиса «Ко и Кит» г. Санкт-Петербург, Плотников Александр «Сборная ВолГУ» г. Волгоград;
II место – Сурнаева Елизавета, Григорьев Иван «Карлито» г. Чебоксары;
III место –Елин Алексей, Лихоконь Дарья «Фанаты дяди Вернера», г. Москва.

⚡«Спринт»
I место – Прошин Алексей, «Нагльфар и валькирии», г. Воронеж;
II место – Свистунов Пётр, «Крупицы Сознания», г.Москва
III место – Цыганов Николай, «Гуманитарии», г. Чебоксары.

⚡”Кто хочет стать миллионером”
I место – Распопина Анастасия, «Отряд Дамболдора», г. Москва;
II место – Старков Михаил, «Apchkhi», г. Москва;
III место – Елин Алексей, «Фанаты дяди Вернера», г. Москва.

По итогам II Студенческого кубка РФ

Получили звание “Серебряный Ворошиловский стрелок”
?Чавыкина Полина, «Бурурброд с кофем», г. Сыктывкар.

получили звание “Бронзовый Ворошиловский стрелок”
?Андрианов Станислав, «Ночной батон», г. Москва;
?Прошин Алексей, «Наглльфар и валькирии», г. Воронеж;
?Соколов Дмитрий, «Фанаты дяди Вернера», г. Москва;
?Петраков Александр, «Ко и Кит», г.Санкт-Петербург;
?Савельев Артём, «Обычная команда», г. Москва;
?Буданцев Алексей, «Китайский городовой», г. Рязань;
?Андрианов Станислав, «Ночной батон», г. Москва;
?Шурыгин Яков, «404 not found», г. Гусь – Хрустальный;
?Ширякова Татьяна, «Карабах», г. Москва;
?Савельев Артём, «Обычная команда», г. Москва;
?Борисов Андрей, «Энергия», г. Воронеж;
?Щелкунов Алексей, «Серое вещество», г.Иваново;
?Гаязова Дарья, «Бурурброд с кофем», г. Сыктывкар;
?Сергеев Никита, «Ночной батон», г. Москва;
?Гридин Дмитрий, «Отряд Дамболдора», г. Москва.

Получили звание “Последний герой”
?Болдырев Евгений, «Alfa teamo», г. Курск;
?Кунавина Вера, «Безнадёга», г. Тамбов;
?Полякова Елизавета, «И так сойдёт», г. Москва.

Звания утратили:

Серебряный стрелок:
1.Пометов Никита, «Энергия», г. Воронеж;
2. Сергеев Никита, «Ночной батон», г. Москва;
3. Филиппова Анфиса, «Ко и Кит», г. Санкт-Петербург.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

Звание Золотого “Ворошиловского стрелка” получил:
?Прошин Алексей, «Нагльфар и валькирии», г. Воронеж

Звание Серебряного “Ворошиловского стрелка” получил:
?Андрианов Станислав, «Ночной батон», г. Москва

Звание Бронзового “Ворошиловского стрелка” получил:
?Мартынов Ян, «Здесь будет название», г. Ульяновск

Фотоотчёт: https://vk.com/album-6089214_247785795

Ближайшие мероприятия:
?Кубок Чемпионов – ТОП-32 Чемпионата РФ + любые команды на вакантные места. Всего мест 32, в настоящее время точно свободно 5 мест.
https://vk.com/ii_kubok_chempionov2017

?Фестиваль интеллектуальных игр “СНЕГОПАД” ??
https://vk.com/vsnegopad2017 Всего мест: 50
Место проведения: ТК “Горбушкин Двор”, м. Багратионовская

Sirius

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *