ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ “ЗВЕЗДОПАД-2017”

🎉23 апреля 2017 г. Московская студия интеллектуальных игр “Сириус” при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов в университете «Синергия» провела 🏆II Общероссийской фестиваль интеллектуальных игр “ЗВЕЗДОПАД -2017″ для учащихся 5-6, 7-8 классов и 9-11 классов!

📝В фестивале приняла участие 71 команда.

В программе фестиваля 5 номинаций:
⚡”Что? Где? Почему?”
⚡”Даугавпилс”
⚡”Своя игра”
⚡”Эрудит – квартет”
⚡”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

Призёры по номинациям:

💥СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место – “Легионеры”, ГБОУ ЦО 1678, Москва
II место – “Хамелеоны”, МБОУ СОШ №1, Красноармейск
III место, – Отчаянные умники”, МОУ СОШ №1. Малоярославец

⚡ “Даугавпилс”
I место “Параграф 2200”, ГБОУ Гимназия №2200, Москва
II место “Абракадабра”, ГБОУ Гимназия 1570, Москва
III место “Умницы и умники”, МОУ СОШ №1, Малоярославец

⚡ “Своя игра”
I место – “Smash”, ГБОУ Школа № 1987, Москва
II место – “Максимум”, МБОУ “Гимназия”, Моршанск
III место – “Исключение из правил”, ГБОУ Школа № 1784, Москва

По итогам трёх номинаций 24 из 35 команд продолжили играть и вышли в
⚡ “Эрудит-квартет”, призёрами которого стали:
I место – “Абракадабра”, ГБОУ Гимназия 1570, Москва
II место – “Эрудиты”, ГБОУ Школа №1368, Москва
III место – 21 век “МОУ СОШ №18 имени Подольских курсантов”, Подольск

Эрудит-квартет определил 12 сильнейших команд, которые вышли в финальную часть соревнований, в групповые отборы и финал по игре
⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

“Абракадабра”, ГБОУ Гимназия 1570, Москва
“Эрудиты”, ГБОУ Школа №1368, Москва
“21 век”, “МОУ СОШ 18 имени Подольских курсантов”, Подольск
“Мозговой штурм”, сборная, Чехов
“Знатоки”, МОУ СОШ №1, Малоярославец
“Исключение из правил”, ГБОУ Школа № 1784, Москва
“Максимум”, МБОУ “Гимназия”, Моршанск
“Ловцы покемонов”, ГБОУ Школа №1987, Москва
“Smash”, ГБОУ Школа № 1987, Москва
“Хамелеоны”, МБОУ СОШ №1, Красноармейск
“Отчаянные умники”, МОУ СОШ №1. Малоярославец
“Легионеры”, ГБОУ ЦО 1678, Москва

По итогам II Общероссийского фестиваля интеллектуальных игр “ЗВЕЗДОПАД -2017″для 5-6 классов победителями стали:

🏆I место – “Хамелеоны”, МБОУ СОШ №1, г. Красноармейск
Новиков Кирилл, Офицерова Елена, Дудура Арина, Сергеева Екатерина
Наставник: Скотникова Людмила Николаевна

🏆II место – “Абракадабра”, ГБОУ Гимназия 1570, г. Москва
Чуков Дмитрий, Иванова Екатерина, Краснова Евгения, Чуков Григорий
Наставник команды: Чуков Константин Александрович

🏆III место – “Эрудиты”, ГБОУ Школа № 1368, г. Москва
Буланов Сергей, Топоркова Валерия, Ракова Евгения, Рыкова Евгения
Наставник команды: Буланова Юлия Ивановна

💥 СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место – “НГШ”, “Новая гуманитарная школа”, г. Москва
II место – ” Звездная страна”, сборная, г. Чехов
III место – “Улетучившийся голландец”, ГБОУ Школа №1239, г. Москва

⚡ “Даугавпилс”
I место – “Мегавольт”, МАОУ “Гимназия N9”, г. Королёв
II место – “Изотопы”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
III место – “НГШовики”, “Новая гуманитарная школа”, г. Москва

⚡ “Своя игра”
I место – “НГШ”, “Новая гуманитарная школа”,г. Москва
II место – “Изотопы”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
III место – “Мегавольт”, МАОУ “Гимназия N9”,г. Королёв

По итогам трёх номинаций 16 команд продолжили играть и вышли в
⚡ “Эрудит-квартет”, призёрами которого стали:
I место – “Изотопы”, МБОУ “Гимназия №3”, Королёв
II место – “Мегавольт”, МАОУ “Гимназия N9”, Королёв
III место – “НГШ”, “Новая гуманитарная школа”, Москва

Эрудит-квартет определил 8 сильнейших команд, которые вышли в финальную часть соревнований, в групповые отборы и финал по игре
⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

“Изотопы”, МБОУ “Гимназия №3”, Королёв
“Мегавольт”, МАОУ “Гимназия N9”, Королёв
“НГШ”, “Новая гуманитарная школа”, Москва
“Ступино, вперёд ММЦ”, Ступино
“НГШовики”, “Новая гуманитарная школа”, Москва
“Пчёлки”, ГБОУ Школа №1987, Москва
“Удача”, МБОУ СОШ №3, Чехов
“Логос”, ГБОУ Школа 1250, Москва

По итогам II Общероссийского фестиваля интеллектуальных игр “ЗВЕЗДОПАД -2017” для 7-8 классов победителями стали:

🏆I место – “НГШовики”, “Новая гуманитарная школа”, г. Москва
Чудакова Анна, Немирко Глеб, Рембовский Артём, Кожанова Кристина
Наставник команды: Залепукин Роман Олегович

🏆II место – “НГШ”, “Новая гуманитарная школа”,г. Москва
Романов Михаил, Тулеев Михаил, Родионова Полина, Артамонов Максим
Наставник команды: Залепукин Роман Олегович

🏆III место – “Ступино, Вперёд ММЦ”, сборная, г. Ступино

💥СРЕДИ 9-11 КЛАССОВ

⚡ “Что? Где? Почему?”
I место, “Молния”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
II место, “404 not found”, СОШ №1 и СОШ №3, г. Гусь – Хрустальный
III место, “Феникс”, МБОУ СОШ №1,г. Красноармейск

⚡ “Даугавпилс”
I место, “Феникс”, МБОУ СОШ №1, г. Красноармейск
II место, “Молния”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
III место “Доктор Ватсон”, г. Мытищи

⚡ “Своя игра”
I место “Пин-код”, МБОУ “Гимназия”, г. Моршанск
II место “Ступино, вперёд!”, г. Ступино
III место “Феникс”, МБОУ СОШ №1, г. Красноармейск

По итогам трёх номинаций 16 команд продолжили играть и вышли в
⚡ “Эрудит-квартет”, призёрами которого стали:
I место – “404 not found”, СОШы №1 и №3, Гусь – Хрустальный
II место – “Альфа”, МБОУ Опалиховская гимназия, Красногорск
III место – “Арамзамзам”, МОУ “Лицей №23”, Подольск

Эрудит-квартет определил 8 сильнейших команд, которые вышли в финальную часть соревнований, в групповые отборы и финал по игре
⚡ “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

“404 not found”, СОШы №1 и №3, Гусь – Хрустальный
“Альфа”, МБОУ Опалиховская гимназия, Красногорск
“Арамзамзам”, МОУ “Лицей №23”, Подольск
“Ступино, вперёд!”, Ступино
“Феникс”, МБОУ СОШ №1, Красноармейск
“Точка-Тире”, Чехов
“Молния”, МБОУ “Гимназия №3”, Королёв
“Пин-код”, МБОУ “Гимназия”, Моршанск

По итогам II Общероссийского фестиваля интеллектуальных игр “ЗВЕЗДОПАД -2017″для 9-11 классов победителями стали:

🏆I место – “Молния”, МБОУ “Гимназия №3”, г. Королёв
Савкина Майя, Бородай Лев, Кухтина Анастасия, Мордовец Дмитрий, Манастырюк Евгения, Фиоринский Константин
Наставник команды: Мигунова Галина Моисеевна

🏆II место – “Точка – тире”, сборная, г. Чехов
Меньшаев Владислав, Смирнова Виктория, Галацлы Дмитрий, Латыпов Ильнас. Наставник команды: Нарышкина Екатерина Сергеевна

🏆III место – “404 not found”, СОШ №1 и СОШ №3, г. Гусь – Хрустальный
Романов Полина, Щурыкин Яков, Слибо Глеб, Орлова Анастасия
Наставник команды: Крючков Максим Викторович

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!!!

Фотоотчёт: группа ВКонтакте

Sirius

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *