АНДРОМЕДА – 2016 | Итоги 2 Отборочного этапа

? Не первый год Московская студия интеллектуальных игр “Сириус” проводит уникальные фестивали интеллектуальных игр в гостеприимном Концертном зале ?Гипермолла #ГорбушкинДвор при поддержке ? Департамента образования г. Москвы и ??Российской ассоциации интеллектуальных клубов!

???26 ноября 2016 года состоялся ? очередной отборочный этап Московского фестиваля интеллектуальных игр для 5-6 классов и 7-8 классов
? “АНДРОМЕДА-2016″!!

?Во втором отборочном этапе приняли участие более 60 команд из 25 образовательных учреждений города Москвы!
?В программе фестиваля 4 номинации:
?”Что? Где? Почему?”
?”Даугавпилс”
?”Своя игра”
?”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”

Призёры по номинациям:

?СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ
?”Что? Где? Почему?”
???1 место – “Удивительные люди”, Школа № 982
??2 место – “Софиты”, Школа № 1095
?3 место – “Диез”, Сборная Яны Чубуковой

?”Даугавпилс”
???1 место – “Удивительные люди”, Школа № 982
??2 место – “Звёздочки”, Лицей №1367
?3 место – “Эрудиты”, Школа № 1368

?”Своя игра”
???1 место – “Звездопад”, Школа № 1095
??2 место – “Софиты”, Школа № 1095
?3 место – “Эрудиты”, Школа № 1368

Напрямую отобрались в финал команды:
? “Эрудиты”, Школа № 1368
? “Поэты”, Школа № 982
? “Звёздочки”, Лицей № 1367
? “Удивительные люди”, Школа № 982
? “Диез”, Библиотека № 36
? “Звёздные кони”, Школа № 626
? “Сириус”, Школа № 1317
? “Звездопад”, Школа № 1095
? “Вычислители”, Гимназия №1409

?Игра “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” распределила оставшиеся 10 мест финала первого отборочного тура:
?”Вычислители”, Гимназия №1409
?”Хештег Победа”, Школа № 1095
?”Франкофоны”, Школа № 1409
?”Великолепная четвёрка”, Школа № 982
?”Турбо”, Гимназия № 1409
?”Патриоты”, Школа № 982
?”Матрёшки”, Школа № 2093
?”Ходынские Соколы”, Гимназия № 1409
?”Снайперы” Школа № 668
?”Архимеды” Школа № 1417
?”Медвежата”, Школа № 2025

?СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ
?”Что? Где? Почему?”
???1 место – “Алгоритм-1”, Школа № 727
??2 место – “Профессионалы”, Школа № 1223
?3 место – “Созвездие”, Школа № 56

?”Даугавпилс”
???1 место – “Степень”, Школа № 1409
??2 место – “Алгоритм-1”, Школа № 727
?3 место – “Прима”, Школа № 167

?”Своя игра”
???1 место – “Клуб “К”, Школа № 1474
??2 место – “В пух и прах”, Школа № 117
?3 место – “Прима”, Школа № 167

Напрямую отобрались в финал команды,занявшие с 1-15 места

? “Интеллектуалы”, ГБОУ 1409
? “Алгоритм-1”, ГБОУ 727
? “Клуб “К”, ГБОУ 1474
? “Прима”, ГБОУ 167
? “В пух и прах”, 117
? “Команда ИКС” ГБОУ 1409
? “Мыслители”, ГБОУ 967
? “Авось”, ГБОУ 668

?Игра “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” распределила оставшиеся 8 мест финала для второго отборочного тура:
?”Виктория”, Школа № 1223
?”Степень”, Школа № 1409
?”Профессионалы”, Школа № 1223
?”Созвездие”, Школа № 56
?”Ботаники на Титанике”, Школа № 2093
?”БЭМС”, Школа № 167
?”Магистры”, Школа № 1409
?”Сильные”, Школа № 1228

???Поздравляем команды, прошедшие в финал ??и желаем им уверенных побед!!! ?????

Организаторы фестиваля: Гипермолл “Горбушкин двор”, Московская студия интеллектуальных игр “Сириус”.
Партнёрами фестиваля являются: Университет “Синергия”, Московский Социально-Педагогический Институт, Российская ассоциация интеллектуальных клубов.


Фотоотчёт с мероприятия – в группе Вконтакте

Sirius

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *