22 октября 2016 года состоялся 1 Отборочный этап Московского фестиваля интеллектуальных игр для 5-6 классов и 7-8 классов “АНДРОМЕДА-2016”!
Не первый год Московская студия интеллектуальных игр “Сириус” проводит уникальные фестивали интеллектуальных игр в гостеприимном Концертном зале Гипермолла #ГорбушкинДвор при поддержке Департамента образования г. Москвы и Российской ассоциации интеллектуальных клубов!
В первом отборочном этапе приняли участие более 74 команд из 23 образовательных учреждений города Москвы!
В программе фестиваля 4 номинации:
?”Что? Где? Почему?”
?”Даугавпилс”
?”Своя игра”
?”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”
Призёры по номинациям:
?СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ
“Что? Где? Почему?”
???1 место – “Абракадабра”, Гимназия № 1570
??2 место – “Великолепная четвёрка”, Школа № 1279
?3 место – “Комета”, Гимназия № 1538
“Даугавпилс”
???1 место – “Рождённые побеждать”, Школа № 315
??2 место – “50/50”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
?3 место – “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
“Своя игра”
???1 место – “Сеньориты”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
??2 место – “Это Спарта”, ОЧУ Гимназия Иоанна Богослова
?3 место – “Абракадабра”, Гимназия № 1570
Напрямую отобрались в финал команды,занявшие с 1-14 места
? “Косички”, Школа № 2012
? “НГШ-1”, Новая гуманитарная школа
? “Абракадабра”, Гимназия № 1570
? “Шустрые умы”, Школа № 2120
? “Великолепная четвёрка”, Школа № 1279
? “МысLi”, Школа № 1987
? “Машина времени” , № 1987
? “Лента времени”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
? “Комета”, Гимназия № 1538
? “Знатоки”, Школа № 315
? “Стражи галактики”, Школа № 1279
?”Мудрые совы”, Школа 1726
? “Это Спарта”, ОЧУ Гимназия Иоанна Богослова
? “Non Stop”, Школа № 1987
Игра “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” распределила оставшиеся 10 мест финала первого отборочного тура:
?”Сеньориты”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
?”Торнадо-2″, Школа № 1985
?”Знайчики”, Школа № 2025
?”Норманны”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
?”Пятый элемент”, Школа № 1584
?”Пункт назначения”, Школа № 1987
?”Метеор”, Школа № 323
?”Барбарики-2″, Гимназия № 1517
?”Рассвет”, Школа № 2015
?”Рождённые побеждать”, Школа № 315
?СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ
“Что? Где? Почему?”
???1 место – “Хорошая компания” Гимназия Иоанна Богослова
??2 место – “Жемчужина”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
?3 место – “Луч”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
“Даугавпилс”
???1 место – “НГШ-2”, Новая гуманитарная школа
??2 место – “Смышлёныши”, Школа № 315
?3 место – “Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
“Своя игра”
???1 место – “НГШ-2”, Новая гуманитарная школа
??2 место – “Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
?3 место – “Жемчужина”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
Напрямую отобрались в финал команды,занявшие с 1-15 места
? “НГШ-2”, Новая гуманитарная школа
? “Хорошая компания”, ОЧУ Гимназия Иоанна Богослова
? “Знатоки-Сатурн”, Школа № 1352
? “Жемчужина”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
? “Пчёлки”, Школа № 1987
? “Знатоки-Меркурий”, Школа № 1352
? “Живчик”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
? “Луч”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
? “Википедия”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
? “Знатоки-Юпитер”, Школа № 1352
? “Прометей”, Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
?”Пегасы”, Школа № 2012
? “Смышлёныши”, Школа № 315
? “Афина”, Гимназия № 1799 Экополис
? “Ноготок”, Школа № 323
Игра “Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок” распределила оставшиеся 7 мест финала первого отборочного тура:
?”Совы”, Гимназия № 1799 Экополис
?”Вихрь”, Школа № 2109
?”Торнадо”, Школа № 323
?”БыстроУм”, Школа № 2109
?”Пять с плюсом”, Гимназия № 1799 Экополис
?”Максимум”, Школа № 167
?”Орион”, Школа № 806
???Поздравляем команды, прошедшие в финал и желаем им новых творческих побед!!! ?????
Организаторы фестиваля: Гипермолл “Горбушкин двор”, Мосоквская студия интеллектуальных игр “Сириус”.
Партнёрами фестиваля являются Университет “Синергия” и Российская ассоциация интеллектуальных клубов.
Фотоотчёт с мероприятия – в группе ВКонтакте